Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Kochen für Kinder“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Janus Medica GmbH
Artikelnr.:
16924203
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen
UVP**
9,99 €
Unser Preis*
7,99 €
Sie sparen
2,00 € (20%)
Grundpreis
(266,33 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Janus Medica GmbH
Artikelnr.:
18739013
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
13,50 €
Unser Preis*
10,80 €
Sie sparen
2,70 € (20%)
Grundpreis
(360,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Janus Medica GmbH
Artikelnr.:
20857843
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
UVP**
5,58 €
Unser Preis*
4,46 €
Sie sparen
1,12 € (20%)
Grundpreis
(44,60 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Janus Medica GmbH
Artikelnr.:
19123567
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
18,90 €
Unser Preis*
15,12 €
Sie sparen
3,78 € (20%)
Grundpreis
(151,20 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Janus Medica GmbH
Artikelnr.:
16654956
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Gel
UVP**
19,90 €
Unser Preis*
15,92 €
Sie sparen
3,98 € (20%)
Grundpreis
(159,20 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Janus Medica GmbH
Artikelnr.:
20857808
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Bonbons
UVP**
2,80 €
Unser Preis*
2,24 €
Sie sparen
0,56 € (20%)
Grundpreis
(22,40 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Janus Medica GmbH
Artikelnr.:
20857719
Einheit:
200 g
Darreichungsform:
Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
UVP**
7,93 €
Unser Preis*
6,34 €
Sie sparen
1,59 € (20%)
Grundpreis
(31,70 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Janus Medica GmbH
Artikelnr.:
20857702
Einheit:
500 g
Darreichungsform:
Salz
UVP**
6,59 €
Unser Preis*
5,27 €
Sie sparen
1,32 € (20%)
Grundpreis
(10,54 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Janus Medica GmbH
Artikelnr.:
17882197
Einheit:
6X6 g
UVP**
5,90 €
Unser Preis*
4,72 €
Sie sparen
1,18 € (20%)
Grundpreis
(131,11 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Janus Medica GmbH
Artikelnr.:
20857754
Einheit:
250 g
Darreichungsform:
Salz
UVP**
4,56 €
Unser Preis*
3,65 €
Sie sparen
0,91 € (20%)
Grundpreis
(14,60 € pro 1 kg)