Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Kochen für Kinder“
HANDSCHUHE OP Zwirn Baumwolle Gr.12 20 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01013849
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 174,93 €
- Grundpreis
- (8,75 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HANDSCHUHE OP Zwirn Baumwolle Gr.11 20 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01013832
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 174,93 €
- Grundpreis
- (8,75 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HANDSCHUHE OP Zwirn Baumwolle Gr.10 20 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01013826
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 174,93 €
- Grundpreis
- (8,75 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HANDSCHUHE OP Zwirn Baumwolle Gr.9 20 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01013803
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 174,93 €
- Grundpreis
- (8,75 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ZINTONA Kapseln 20 St Hartkapseln
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Grünwalder Gesundheitsprodukte GmbH
- Artikelnr.:
- 03041956
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Hartkapseln
- UVP**
- 15,10 €
- Unser Preis*
- 10,29 €
- Sie sparen
- 4,81 € (32%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
UHRGLASVERBAND Guibor steril transparent 20 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 12410128
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 248,70 €
- Grundpreis
- (12,44 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ANULIND Reinigungs- und Pflegetücher 20 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Artikelnr.:
- 15864060
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 5,80 €
- Unser Preis*
- 4,64 €
- Sie sparen
- 1,16 € (20%)
- Grundpreis
- (0,23 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
EASYGASTRIL Magen-Gel Sticks 20 St Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Hecht Pharma GmbH GB - Handelsware
- Artikelnr.:
- 17454745
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 17,20 €
- Unser Preis*
- 13,76 €
- Sie sparen
- 3,44 € (20%)
- Grundpreis
- (0,69 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 6,20 €
derzeit nicht lieferbar
DUREX Gefühlsecht classic Kondome 20 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Reckitt Benckiser Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 16596667
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 20,49 €
- Unser Preis*
- 14,49 €
- Sie sparen
- 6,00 € (29%)
- Grundpreis
- (0,72 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MAGNET PFLASTER je 1000 Gauss 20 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 00505119
- Einheit:
- 20 St
- UVP**
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 11,99 €
- Sie sparen
- 3,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,60 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
