Produktsuche
Sie suchen nach: „GU Kochen für Kinder“
GINKGO DOPPELHERZPHARMA 120 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18746102
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 59,64 €
- Unser Preis*
- 41,15 €
- Sie sparen
- 18,49 € (31%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 80 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171159
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 71,79 €
- Unser Preis*
- 40,95 €
- Sie sparen
- 30,84 € (43%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINKOBIL-ratiopharm 80 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06680852
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 63,97 €
- Unser Preis*
- 42,05 €
- Sie sparen
- 21,92 € (34%)
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
