Produktsuche

Sie suchen nach: „GU Quickfinder Homöopathie für Kinder“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
18739881
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kaugummi
UVP**
19,39 €
Unser Preis*
14,79 €
Sie sparen
4,60 € (24%)
Grundpreis
(136,95 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
18739898
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kaugummi
UVP**
19,39 €
Unser Preis*
15,25 €
Sie sparen
4,14 € (21%)
Grundpreis
(141,20 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
18739875
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kaugummi
UVP**
19,39 €
Unser Preis*
15,25 €
Sie sparen
4,14 € (21%)
Grundpreis
(141,20 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
12550409
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
11,38 €
Unser Preis*
6,65 €
Sie sparen
4,73 € (42%)
Grundpreis
(221,67 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
04/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
13170548
Einheit:
2 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
15,49 €
Unser Preis*
10,75 €
Sie sparen
4,74 € (31%)
Grundpreis
(5.375,00 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
06/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
01669998
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
16,99 €
Unser Preis*
11,19 €
Sie sparen
5,80 € (34%)
Grundpreis
(223,80 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
07/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
02137619
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
26,99 €
Unser Preis*
18,25 €
Sie sparen
8,74 € (32%)
Grundpreis
(182,50 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
16124135
Einheit:
9 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
9,17 €
Unser Preis*
7,34 €
Sie sparen
1,83 € (20%)
Grundpreis
(815,56 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
16013298
Einheit:
50 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
15,74 €
Unser Preis*
12,59 €
Sie sparen
3,15 € (20%)
Grundpreis
(251,80 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Haleon Germany GmbH
Artikelnr.:
11140939
Einheit:
20 ml
Darreichungsform:
Nasenspray
UVP**
7,69 €
Unser Preis*
5,99 €
Sie sparen
1,70 € (22%)
Grundpreis
(299,50 € pro 1 l)
MHD:
12/2028
loading...