Produktsuche

Sie suchen nach: „GUM ActiVital Zahnpasta“

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
mellitus one GmbH
Artikelnr.:
13352924
Einheit:
1 St
UVP**
17,50 €
Unser Preis*
14,00 €
Sie sparen
3,50 € (20%)
Grundpreis
(14,00 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
mellitus one GmbH
Artikelnr.:
13352918
Einheit:
1 St
UVP**
17,50 €
Unser Preis*
14,00 €
Sie sparen
3,50 € (20%)
Grundpreis
(14,00 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
mellitus one GmbH
Artikelnr.:
16537825
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
6,10 €
Unser Preis*
4,88 €
Sie sparen
1,22 € (20%)
Grundpreis
(0,98 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
mellitus one GmbH
Artikelnr.:
16537819
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
6,10 €
Unser Preis*
4,88 €
Sie sparen
1,22 € (20%)
Grundpreis
(0,98 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
mellitus one GmbH
Artikelnr.:
16537802
Einheit:
5 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
6,10 €
Unser Preis*
4,88 €
Sie sparen
1,22 € (20%)
Grundpreis
(0,98 € pro 1 Stk)