Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Abwehrkraft mit Vitamin C Filterbeutel“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Artikelnr.:
18447954
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Lutschtabletten
AVP***
13,99 €
Unser Preis*
11,19 €
Sie sparen
2,80 € (20%)
Grundpreis
(0,47 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
17872000
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
15,74 €
Unser Preis*
12,59 €
Sie sparen
3,15 € (20%)
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Gothaplast GmbH
Artikelnr.:
07105417
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
85,20 €
Grundpreis
(3,55 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
04860314
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
139,61 €
Grundpreis
(5,82 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Solventum Germany GmbH
Artikelnr.:
01319695
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
117,55 €
Grundpreis
(4,90 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
TZMO Deutschland GmbH
Artikelnr.:
16038826
Einheit:
24 St
Unser Preis*
10,09 €
Grundpreis
(0,42 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
00958298
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
15,49 €
Unser Preis*
11,19 €
Sie sparen
4,30 € (28%)
Grundpreis
(0,47 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
4

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
EMRA-MED Arzneimittel GmbH
Artikelnr.:
01246105
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
17,46 €
Unser Preis*
13,97 €
Sie sparen
3,49 € (20%)
Grundpreis
(0,58 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1 0 1 Carefarm GmbH
Artikelnr.:
19158318
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
17,42 €
Unser Preis*
13,94 €
Sie sparen
3,48 € (20%)
Grundpreis
(0,58 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Klein AG
Artikelnr.:
19140790
Einheit:
24 St
Darreichungsform:
Tücher
Unser Preis*
19,59 €
Grundpreis
(0,82 € pro 1 Stk)