Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Abwehrkraft mit Vitamin C Filterbeutel“
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 18719039
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 139,68 €
- Grundpreis
- (27,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- + Prisoma GmbH
- Artikelnr.:
- 18719022
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 107,17 €
- Grundpreis
- (21,43 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 18718956
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 134,61 €
- Grundpreis
- (26,92 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18718643
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 227,06 €
- Grundpreis
- (45,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18718637
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 139,74 €
- Grundpreis
- (27,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- C P C medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 18718620
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 110,42 €
- Grundpreis
- (22,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18664568
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 147,51 €
- Grundpreis
- (29,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- kohlpharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18664551
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 117,11 €
- Grundpreis
- (23,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.12,5x12,5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 18496042
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 227,09 €
- Grundpreis
- (45,42 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.10x10 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Avitamed GmbH
- Artikelnr.:
- 18411212
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 139,69 €
- Grundpreis
- (27,94 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
