Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Bio Entspannung Filterbeutel“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
18718790
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
294,83 €
Grundpreis
(29,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
18718784
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
234,14 €
Grundpreis
(23,41 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
18718672
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
757,68 €
Grundpreis
(75,77 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
18718666
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
467,90 €
Grundpreis
(46,79 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10838046
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
334,85 €
Grundpreis
(33,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
10837839
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
259,69 €
Grundpreis
(25,97 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
01469650
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
288,80 €
Grundpreis
(28,88 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16360226
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
293,70 €
Grundpreis
(29,37 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16164583
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Kompressen
Unser Preis*
226,34 €
Grundpreis
(22,63 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
12541994
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
495,54 €
Grundpreis
(49,55 € pro 1 Stk)
loading...