Produktsuche

Sie suchen nach: „H&S Bio Entspannung Filterbeutel“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
18803722
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
60,30 €
Grundpreis
(30,15 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Bios Medical Services GmbH
Artikelnr.:
18803685
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
54,93 €
Grundpreis
(27,46 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BIOSUN GmbH
Artikelnr.:
16235277
Einheit:
2 St
UVP**
10,75 €
Unser Preis*
8,60 €
Sie sparen
2,15 € (20%)
Grundpreis
(4,30 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BIOSUN GmbH
Artikelnr.:
15259399
Einheit:
2 St
UVP**
10,75 €
Unser Preis*
8,60 €
Sie sparen
2,15 € (20%)
Grundpreis
(4,30 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
BIOSUN GmbH
Artikelnr.:
11133336
Einheit:
2 St
UVP**
10,75 €
Unser Preis*
8,60 €
Sie sparen
2,15 € (20%)
Grundpreis
(4,30 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Artikelnr.:
10015267
Einheit:
2 St
Unser Preis*
3,25 €
Grundpreis
(1,62 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Artikelnr.:
10015238
Einheit:
2 St
Unser Preis*
3,25 €
Grundpreis
(1,62 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Artikelnr.:
10015215
Einheit:
2 St
Unser Preis*
2,60 €
Grundpreis
(1,30 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Artikelnr.:
10015149
Einheit:
2 St
Unser Preis*
3,25 €
Grundpreis
(1,62 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
biomo pharma GmbH
Artikelnr.:
20310582
Einheit:
2 St
Darreichungsform:
Injektionslösung