Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Bio Feines Atemgefühl Baby- u.Kindertee Fbtl.“
BIOFANAL 500 000 I.E. Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16235202
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 29,20 €
- Unser Preis*
- 23,36 €
- Sie sparen
- 5,84 € (20%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOFANAL 500 000 I.E. Filmtabletten 100 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 16235219
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 49,87 €
- Unser Preis*
- 39,90 €
- Sie sparen
- 9,97 € (20%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOFANAL Suspensionsgel Tube 25 g Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02208928
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 6,59 €
- Unser Preis*
- 5,27 €
- Sie sparen
- 1,32 € (20%)
- Grundpreis
- (210,80 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
BIOFANAL Suspensionsgel Tube 50 g Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Pfleger Arzneimittel GmbH
- Artikelnr.:
- 02208934
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 11,34 €
- Unser Preis*
- 9,07 €
- Sie sparen
- 2,27 € (20%)
- Grundpreis
- (181,40 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
