Produktsuche
Sie suchen nach: „H&S Blasen- und Nierentee lose“
FIRNUM HS NR.1207 25 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Pharmachem GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 08046929
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- Unser Preis*
- 11,29 €
- Grundpreis
- (451,60 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 7,10 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
STERNANIS GANZ Caelo HV-Packung Blechdose 25 g
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Artikelnr.:
- 10549514
- Einheit:
- 25 g
- UVP**
- 8,49 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 1,70 € (20%)
- Grundpreis
- (271,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HAMETUM Wund- und Heilsalbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 09673019
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 7,98 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (319,20 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HAMETUM Hämorrhoiden Salbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07579842
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 14,45 €
- Unser Preis*
- 9,29 €
- Sie sparen
- 5,16 € (36%)
- Grundpreis
- (371,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
FAKTU lind Hämorrhoidensalbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DR. KADE Pharmazeutische Fabrik GmbH
- Artikelnr.:
- 17836435
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 13,95 €
- Unser Preis*
- 8,85 €
- Sie sparen
- 5,10 € (37%)
- Grundpreis
- (354,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MULTILIND Heilsalbe m.Nystatin u.Zinkoxid 25 g Paste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 03737422
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Paste
- AVP***
- 14,99 €
- Unser Preis*
- 9,85 €
- Sie sparen
- 5,14 € (34%)
- Grundpreis
- (394,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MYKODERM Heilsalbe Nystatin u.Zinkoxid 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Engelhard Arzneimittel GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 01341387
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 8,03 €
- Unser Preis*
- 6,42 €
- Sie sparen
- 1,61 € (20%)
- Grundpreis
- (256,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ZINKLETTEN Verla Himbeere Lutschtabletten 50 St Lutschtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Verla-Pharm Arzneimittel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 03915467
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Lutschtabletten
- UVP**
- 9,59 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 2,80 € (29%)
- Grundpreis
- (271,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
WELEDA Heilsalbe 25 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- WELEDA AG
- Artikelnr.:
- 00460612
- Einheit:
- 25 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 13,59 €
- Sie sparen
- 3,40 € (20%)
- Grundpreis
- (543,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
SELEN 200 µg hochdosiert+vegan Tabletten 180 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vitabay CV
- Artikelnr.:
- 19183173
- Einheit:
- 180 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- UVP**
- 17,99 €
- Unser Preis*
- 14,39 €
- Sie sparen
- 3,60 € (20%)
- Grundpreis
- (575,60 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
