Produktsuche
Sie suchen nach: „HÖGA-MUBILAST Fixierbinde 10 cmx4 m m.Cellophan“
PARACETAMOL 500 mg HEXAL b.Fieber u.Schmerzen Tab. 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03485558
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 4,39 €
- Unser Preis*
- 2,29 €
- Sie sparen
- 2,10 € (48%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
ACC akut 600 Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 00010808
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 21,84 €
- Unser Preis*
- 11,85 €
- Sie sparen
- 9,99 € (46%)
- Grundpreis
- (0,59 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
MAGNESIUM SANDOZ 243 mg Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 11013431
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 11,02 €
- Unser Preis*
- 4,95 €
- Sie sparen
- 6,07 € (55%)
- Grundpreis
- (0,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
VOMACUR Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03815234
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 7,21 €
- Unser Preis*
- 3,75 €
- Sie sparen
- 3,46 € (48%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
IBUHEXAL akut 400 Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 00068972
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 7,49 €
- Unser Preis*
- 2,15 €
- Sie sparen
- 5,34 € (71%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
ACC akut 200 Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 06302311
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 11,96 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 5,97 € (50%)
- Grundpreis
- (0,30 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
DICLAC Dolo 25 mg überzogene Tabletten 20 St Tabletten, überzogen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 01235521
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten, überzogen
- AVP***
- 13,15 €
- Unser Preis*
- 3,86 €
- Sie sparen
- 9,29 € (71%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN HEXAL Filmtabletten bei Allergien 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 01830152
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 10,09 €
- Unser Preis*
- 3,75 €
- Sie sparen
- 6,34 € (63%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LORANO akut Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 07222502
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 10,85 €
- Unser Preis*
- 4,79 €
- Sie sparen
- 6,06 € (56%)
- Grundpreis
- (0,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ACC akut 600 Z Hustenlöser Brausetabletten 20 St Brausetabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03294723
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Brausetabletten
- AVP***
- 21,84 €
- Unser Preis*
- 10,99 €
- Sie sparen
- 10,85 € (50%)
- Grundpreis
- (0,55 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 4
sofort lieferbar
