Produktsuche
Sie suchen nach: „HÖGA-SAUGKOMPRESSEN steril 10x10 cm“
GINGIUM 120 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171188
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 92,99 €
- Unser Preis*
- 45,48 €
- Sie sparen
- 47,51 € (51%)
- Grundpreis
- (0,38 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 40 mg Filmtabletten 120 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 08832734
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 38,02 €
- Unser Preis*
- 20,91 €
- Sie sparen
- 17,11 € (45%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 120 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171171
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 53,03 €
- Unser Preis*
- 23,99 €
- Sie sparen
- 29,04 € (55%)
- Grundpreis
- (0,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 120 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171165
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 28,86 €
- Unser Preis*
- 12,19 €
- Sie sparen
- 16,67 € (58%)
- Grundpreis
- (0,41 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 40 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 06189211
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,73 €
- Unser Preis*
- 5,85 €
- Sie sparen
- 5,88 € (50%)
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 240 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171194
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 33,98 €
- Unser Preis*
- 10,19 €
- Sie sparen
- 23,79 € (70%)
- Grundpreis
- (0,51 € pro 1 Stk)
- verw. bis*****:
- 04/2026
sofort lieferbar
GINGIUM 240 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171219
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 87,85 €
- Unser Preis*
- 53,05 €
- Sie sparen
- 34,80 € (40%)
- Grundpreis
- (0,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GINGIUM 80 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14171136
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 21,40 €
- Unser Preis*
- 17,12 €
- Sie sparen
- 4,28 € (20%)
- Grundpreis
- (0,57 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MARIANON Heparhom Tropfen 50 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02292030
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 20,91 €
- Unser Preis*
- 16,73 €
- Sie sparen
- 4,18 € (20%)
- Grundpreis
- (334,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
MARIANON Heparhom Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Gustav Klein GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02292047
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 35,90 €
- Unser Preis*
- 28,72 €
- Sie sparen
- 7,18 € (20%)
- Grundpreis
- (287,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
