Produktsuche
Sie suchen nach: „HAUS REISEAPOTHEKE 1-12 Tabletten+1+11 Creme“
HANSAPLAST Zweite Haut Schutz Pflaster 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 18411057
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 4,45 €
- Unser Preis*
- 3,15 €
- Sie sparen
- 1,30 € (29%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Zweite Haut Schutz Pflaster groß 3 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 18411063
- Einheit:
- 3 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 4,95 €
- Unser Preis*
- 3,96 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (1,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DRACOPLAST FingerFix 2,5 cmx4,5 m m.Wundk.haut 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Ausbüttel GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 14296553
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 3,73 €
- Grundpreis
- (3,73 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HANSAPLAST Zweite Haut Schutz Pflaster klein 10 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Beiersdorf AG
- Artikelnr.:
- 19978955
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 5,95 €
- Unser Preis*
- 4,76 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MICROPORE Vliespfl.2,5cmx5m haut 1533NP-1S 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 12483104
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 8,07 €
- Grundpreis
- (8,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ELITE PLAST Rollenpfl.2,5 cmx5 m haut 1 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ERENA Verbandstoffe GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 07540283
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Grundpreis
- (4,99 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KINDERPFLASTER Maus 20 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 04737594
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 4,01 €
- Grundpreis
- (0,20 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MICROPORE Vliespfl.2,5cmx9,1m haut 1533-1 12 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01319703
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 87,01 €
- Grundpreis
- (7,25 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MICROPORE Vliespfl.1,25cmx9,1m haut 1533-0 24 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Solventum Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 01319695
- Einheit:
- 24 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 117,55 €
- Grundpreis
- (4,90 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
GATAPEX Akupunkt-Pflaster 28x36 mm haut 120 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- profi hifi Vertriebsgesellschaft mbH
- Artikelnr.:
- 10144160
- Einheit:
- 120 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,90 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
