Produktsuche
Sie suchen nach: „HAUS REISEAPOTHEKE 1-12 Tabletten+1+11 Creme“
KAUFMANNS Haut u. Kindercreme 75 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Walter Kaufmann Nachf. GmbH
- Artikelnr.:
- 02557830
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 3,05 €
- Unser Preis*
- 2,44 €
- Sie sparen
- 0,61 € (20%)
- Grundpreis
- (32,53 € pro 1 l)
sofort lieferbar
NACHHALTIGE Maus Kidszahnbürste Bambus orange soft 1 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- ECO Operations GmbH
- Artikelnr.:
- 16866345
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 2,90 €
- Unser Preis*
- 2,32 €
- Sie sparen
- 0,58 € (20%)
- Grundpreis
- (2,32 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
ANTI-LAUS Haargummis 1X4 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Sanicura Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 15628980
- Einheit:
- 1X4 St
- Unser Preis*
- 1,26 €
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
NUXE Very Rose Mizellen-Reinigungsw.norm.Haut mini 35 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- NUXE GmbH
- Artikelnr.:
- 16353781
- Einheit:
- 35 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 2,50 €
- Unser Preis*
- 2,00 €
- Sie sparen
- 0,50 € (20%)
- Grundpreis
- (57,14 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KK Sporttape 3,8 cmx10 m haut Rolle 1 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kreuzkamp Hygiene Produkte
- Artikelnr.:
- 14242511
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Verband
- UVP**
- 2,69 €
- Unser Preis*
- 2,15 €
- Sie sparen
- 0,54 € (20%)
- Grundpreis
- (2,15 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
EINFACH SCHÖN Richtige Pflege für Ihre Haut 1 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Deutscher Apotheker Verlag DAV
- Artikelnr.:
- 10782050
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 1,90 €
- Grundpreis
- (1,90 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
OPTIKCLEAN Brillenreinigungstuch aus Microfaser 1 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Coolike-Regnery GmbH
- Artikelnr.:
- 00066453
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 0,99 €
- Unser Preis*
- 0,79 €
- Sie sparen
- 0,20 € (20%)
- Grundpreis
- (0,79 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AUGENBADEWANNE aus Kunststoff 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 04816402
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 1,08 €
- Grundpreis
- (1,08 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AUGENBADEWANNE aus Kunststoff 1 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Büttner-Frank GmbH
- Artikelnr.:
- 03173741
- Einheit:
- 1 St
- Unser Preis*
- 1,18 €
- Grundpreis
- (1,18 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KARTENBLÄTTER weiß aus Kunststoff 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Caesar & Loretz GmbH
- Artikelnr.:
- 09082063
- Einheit:
- 5 St
- Unser Preis*
- 2,33 €
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
