Produktsuche
Sie suchen nach: „HBI - Health & Beauty International GmbH“
MELISEPTOL HBV Tücher Spenderbox 100 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00328396
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 9,89 €
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HIPP Sondennahrung Milch Apfel & Birne Kunstst.Fl. 12X500 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19350932
- Einheit:
- 12X500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 110,84 €
- Grundpreis
- (18,48 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
HIPP Sondennahrung Milch Apfel & Birne Kunstst.Fl. 500 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19350926
- Einheit:
- 500 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 9,23 €
- Grundpreis
- (18,46 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
COMPLEAT Paediatric Oral Blends Banane-Heidelbeere 12X150 ml Flüssigkeit
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20636131
- Einheit:
- 12X150 ml
- Darreichungsform:
- Flüssigkeit
- Unser Preis*
- 97,13 €
- Grundpreis
- (53,97 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 25x45 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19768399
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 968,68 €
- Grundpreis
- (96,87 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 12x22 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19768353
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 228,84 €
- Grundpreis
- (22,88 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Superabsorber nicht-haftend 12x12 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19768347
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 150,04 €
- Grundpreis
- (15,00 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Silicone Non-Border Schaumverb.10x10 cm 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 17850659
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 345,77 €
- Grundpreis
- (34,58 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Fiber 5x6 cm Faserverband 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16861514
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 132,78 €
- Grundpreis
- (13,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIATAIN Contact Silik.Kont.Aufl.5x7,5 cm n.haft. 10 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 16861477
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 98,33 €
- Grundpreis
- (9,83 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
