Produktsuche
Sie suchen nach: „HBI - Health & Beauty International GmbH“
VENO-BIOMO retard Retardtabletten 100 St Retard-Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biomo pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12399906
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
- AVP***
- 36,97 €
- Unser Preis*
- 27,59 €
- Sie sparen
- 9,38 € (25%)
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BENFO-biomo 300 mg Filmtabletten 150 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biomo pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17640100
- Einheit:
- 150 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 85,95 €
- Unser Preis*
- 68,76 €
- Sie sparen
- 17,19 € (20%)
- Grundpreis
- (0,46 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BENFO-biomo 300 mg Filmtabletten 90 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biomo pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13711487
- Einheit:
- 90 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 55,69 €
- Unser Preis*
- 44,55 €
- Sie sparen
- 11,14 € (20%)
- Grundpreis
- (0,50 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BENFO-biomo 300 mg Filmtabletten 30 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biomo pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13711464
- Einheit:
- 30 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 19,99 €
- Unser Preis*
- 15,99 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOMO Aktiv Immun Trinkfl.+Tab.30-Tages-Kombi 1 P Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biomo pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10186945
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- UVP**
- 61,35 €
- Unser Preis*
- 44,91 €
- Sie sparen
- 16,44 € (27%)
sofort lieferbar
VENO-BIOMO retard Retardtabletten 50 St Retard-Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biomo pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 12399898
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Retard-Tabletten
- AVP***
- 20,50 €
- Unser Preis*
- 16,40 €
- Sie sparen
- 4,10 € (20%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BENFO-biomo 300 mg Filmtabletten 60 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biomo pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 13711470
- Einheit:
- 60 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 39,75 €
- Unser Preis*
- 31,80 €
- Sie sparen
- 7,95 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOMOPEDICUL 0,5% Lösung 100 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biomo pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11006773
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- AVP***
- 15,97 €
- Unser Preis*
- 12,78 €
- Sie sparen
- 3,19 € (20%)
- Grundpreis
- (127,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BIOMO-lipon 600 mg Ampullen 10 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biomo pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06897623
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 71,20 €
- Unser Preis*
- 56,96 €
- Sie sparen
- 14,24 € (20%)
- Grundpreis
- (5,70 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BIOMO Aktiv Immun Trinkfl.+Tab.14-Tages-Kombi 1 P Kombipackung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- biomo pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 10186939
- Einheit:
- 1 P
- Darreichungsform:
- Kombipackung
- UVP**
- 33,95 €
- Unser Preis*
- 24,39 €
- Sie sparen
- 9,56 € (28%)
sofort lieferbar
