Produktsuche
Sie suchen nach: „HEKLA lava e lava LM 2 Dilution“
TAUSENDGÜLDENKRAUT Arzneitee Centaurii herba Salus 75 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 01163804
- Einheit:
- 75 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 7,19 €
- Unser Preis*
- 5,75 €
- Sie sparen
- 1,44 € (20%)
- Grundpreis
- (76,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MISTEL ARZNEITEE Visci albi herba Salus 100 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06145113
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 6,69 €
- Unser Preis*
- 5,35 €
- Sie sparen
- 1,34 € (20%)
- Grundpreis
- (53,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
JOHANNISKRAUT ARZNEITEE Hyperici herba Bio Salus 50 g Tee
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 19730801
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 5,19 €
- Unser Preis*
- 4,15 €
- Sie sparen
- 1,04 € (20%)
- Grundpreis
- (83,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
MISTEL ARZNEITEE Visci albi herba Salus Filterbtl. 15 St Filterbeutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 06145107
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Filterbeutel
- UVP**
- 4,09 €
- Unser Preis*
- 3,27 €
- Sie sparen
- 0,82 € (20%)
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
THYMIAN ARZNEITEE Thymi herba Bio Salus 50 g Tee
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 03424901
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Tee
- UVP**
- 5,69 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 1,14 € (20%)
- Grundpreis
- (91,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
LÖWENZAHN SAFT Schoenenberger Heilpflanz.Säfte 3X200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00700051
- Einheit:
- 3X200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 16,19 €
- Sie sparen
- 10,80 € (40%)
- Grundpreis
- (26,98 € pro 1 l)
sofort lieferbar
TOPINAMBUR SAFT Schoenenberger Heilpfl.Säfte 330 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00692363
- Einheit:
- 330 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 5,29 €
- Unser Preis*
- 4,23 €
- Sie sparen
- 1,06 € (20%)
- Grundpreis
- (12,82 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SELLERIE SCHOENENBERGER Heilpflanzensäfte 200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00699655
- Einheit:
- 200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 9,99 €
- Unser Preis*
- 7,99 €
- Sie sparen
- 2,00 € (20%)
- Grundpreis
- (39,95 € pro 1 l)
sofort lieferbar
THYMIAN SAFT Schoenenberger Heilpflanzensäfte 3X200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00700186
- Einheit:
- 3X200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 26,99 €
- Unser Preis*
- 17,55 €
- Sie sparen
- 9,44 € (35%)
- Grundpreis
- (29,25 € pro 1 l)
sofort lieferbar
KARTOFFELSAFT Schoenenberger Heilpflanzensäfte 3X200 ml Saft
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- SALUS Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 00699885
- Einheit:
- 3X200 ml
- Darreichungsform:
- Saft
- UVP**
- 16,49 €
- Unser Preis*
- 10,59 €
- Sie sparen
- 5,90 € (36%)
- Grundpreis
- (17,65 € pro 1 l)
sofort lieferbar
