Produktsuche
Sie suchen nach: „HOT COLD Duo 10x15 cm“
TANDEX FLEXI max Bürste 0,5 mm rot 4 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Tandex GmbH
- Artikelnr.:
- 08854457
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- UVP**
- 6,34 €
- Unser Preis*
- 5,07 €
- Sie sparen
- 1,27 € (20%)
- Grundpreis
- (1,27 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CURAPROX CPS 107 Handy rot 4 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Curaden Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 02408254
- Einheit:
- 4 St
- UVP**
- 8,36 €
- Unser Preis*
- 6,69 €
- Sie sparen
- 1,67 € (20%)
- Grundpreis
- (1,67 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HÖGA-DERM Silber ste.Wundverb.m.Silberbesch.2 Grö. 4 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16003615
- Einheit:
- 4 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 5,08 €
- Grundpreis
- (1,27 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
AEROXON Motiv-Fliegenfalle 4 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Aeroxon Insect Control GmbH
- Artikelnr.:
- 17146251
- Einheit:
- 4 St
- Unser Preis*
- 5,00 €
- Grundpreis
- (1,25 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
