Produktsuche
Sie suchen nach: „HOT COLD Duo 10x15 cm“
AMOR hot moments 50310 Kondome 12 St Kondome
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- AMOR Gummiwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 01166211
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Kondome
- UVP**
- 4,97 €
- Unser Preis*
- 3,98 €
- Sie sparen
- 0,99 € (20%)
- Grundpreis
- (0,33 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
PROXIMAL Grip xxx-fein rot Interdentalbürste 12 St Zahnbürste
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dent-o-care Dentalvertriebs GmbH
- Artikelnr.:
- 00195392
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Zahnbürste
- Unser Preis*
- 5,86 €
- Grundpreis
- (0,49 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
FAGRONLAB RS Kruke 50 ml weiß/rot 12 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Fagron GmbH
- Artikelnr.:
- 20912335
- Einheit:
- 12 St
- Unser Preis*
- 25,99 €
- Grundpreis
- (2,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEUKOTAPE Classic 3,75 cmx10 m rot 12 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BSN medical GmbH
- Artikelnr.:
- 00669513
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 222,65 €
- Grundpreis
- (18,55 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
TUBIFAST 2-Way Stretch 3,5 cmx1 m rot 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Mölnlycke Health Care GmbH
- Artikelnr.:
- 09932774
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 88,98 €
- Grundpreis
- (7,42 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
FIXIERBINDE kohäsiv 10 cmx4,5 m rot vet. 12 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Artikelnr.:
- 18605212
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 77,47 €
- Grundpreis
- (6,46 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
FIXIERBINDE kohäsiv 7,5 cmx4,5 m rot vet. 12 St Binden
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- NetMed S.a.r.l.
- Artikelnr.:
- 18605152
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 66,47 €
- Grundpreis
- (5,54 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TUBIFAST 2-Way Stretch 3,5 cmx1 m rot 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- MFG Handel GmbH
- Artikelnr.:
- 14333805
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 81,63 €
- Grundpreis
- (6,80 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TUBIFAST 2-Way Stretch 3,5 cmx1 m rot 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- 1001 Artikel Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 10809895
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 88,10 €
- Grundpreis
- (7,34 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
TUBIFAST 2-Way Stretch 3,5 cmx1 m rot 12 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- ACA Müller/ADAG Pharma AG
- Artikelnr.:
- 10297745
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 43,82 €
- Grundpreis
- (3,65 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
