Produktsuche

Sie suchen nach: „HOT COLD Duo 10x15 cm“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Hobein (Nachf.) GmbH
Artikelnr.:
04630979
Einheit:
125 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
7,10 €
Unser Preis*
6,05 €
Sie sparen
1,05 € (15%)
Grundpreis
(48,40 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Galonsky Pharma-Vertrieb GbR
Artikelnr.:
07771953
Einheit:
70 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
2,99 €
Unser Preis*
2,39 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(34,14 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
03891175
Einheit:
225 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
3,29 €
Unser Preis*
2,63 €
Sie sparen
0,66 € (20%)
Grundpreis
(11,69 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
15864002
Einheit:
125 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(31,92 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
MN Cosmetic GmbH
Artikelnr.:
07201865
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
5,18 €
Unser Preis*
4,14 €
Sie sparen
1,04 € (20%)
Grundpreis
(41,40 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
5,90 €
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. Theiss Naturwaren GmbH
Artikelnr.:
19173281
Einheit:
300 ml
Darreichungsform:
Seife
UVP**
6,99 €
Unser Preis*
5,59 €
Sie sparen
1,40 € (20%)
Grundpreis
(18,63 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
15863994
Einheit:
125 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,97 €
Sie sparen
1,02 € (20%)
Grundpreis
(31,76 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
15864019
Einheit:
125 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
4,99 €
Unser Preis*
3,99 €
Sie sparen
1,00 € (20%)
Grundpreis
(31,92 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Safi Totes Meerprodukte
Artikelnr.:
04809922
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
2,98 €
Unser Preis*
2,38 €
Sie sparen
0,60 € (20%)
Grundpreis
(23,80 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
4,00 €

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
07128996
Einheit:
75 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
1,69 €
Unser Preis*
1,35 €
Sie sparen
0,34 € (20%)
Grundpreis
(18,00 € pro 1 kg)
loading...