Produktsuche
Sie suchen nach: „HOT COLD Duo 10x15 cm“
HOSPISEPT Desinfektionstücher 15 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH
- Artikelnr.:
- 07139793
- Einheit:
- 15 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 6,46 €
- Unser Preis*
- 5,17 €
- Sie sparen
- 1,29 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HOSPISEPT Desinfektionstücher 100 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH
- Artikelnr.:
- 06998175
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 15,10 €
- Unser Preis*
- 12,08 €
- Sie sparen
- 3,02 € (20%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HOSPISEPT Desinfektionstücher Nachf. 100 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Lysoform Dr. Hans Rosemann GmbH
- Artikelnr.:
- 01956120
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 13,33 €
- Unser Preis*
- 10,66 €
- Sie sparen
- 2,67 € (20%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HÖGA CLEAN Reinigungstücher 100 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16790151
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Biozide!
- Unser Preis*
- 12,50 €
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
COTTONELLE Toilettenpapier ultimativ Frisch 42 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- FamPro Tissue Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 19999443
- Einheit:
- 42 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- UVP**
- 1,79 €
- Unser Preis*
- 1,43 €
- Sie sparen
- 0,36 € (20%)
- Grundpreis
- (0,03 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HÖGA-WIPES Vliestuchrolle 90 Blatt 1 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 10319300
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 17,49 €
- Grundpreis
- (17,49 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
YPSILIN Wundreinigungstücher 5 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 02003959
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 3,29 €
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
YPSILIN Wundreinigungstücher 40 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 05012999
- Einheit:
- 40 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 14,69 €
- Grundpreis
- (0,37 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BEATMUNGSTUCH Oxysafe DIN 13154 1 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 13853218
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 3,40 €
- Grundpreis
- (3,40 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
DESINFEKTIONSTÜCHER Hände+Haut 12 St Tücher
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16003609
- Einheit:
- 12 St
- Darreichungsform:
- Tücher
- Unser Preis*
- 3,34 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
