Produktsuche
Sie suchen nach: „HOT COLD Duo 10x15 cm“
BLASENPFLASTER YPSIDERM klein 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 00600266
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 6,41 €
- Grundpreis
- (1,07 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
POLSTERBINDE YPSIFORM 10 cmx3 m 6 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Holthaus Medical GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 17306387
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 28,16 €
- Grundpreis
- (4,69 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SANIFLEX Fingerlinge 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Gothaplast GmbH
- Artikelnr.:
- 02023123
- Einheit:
- 6 St
- Unser Preis*
- 6,99 €
- Grundpreis
- (1,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HERBACHAUD Wärmepflaster 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HCTT Europe GmbH
- Artikelnr.:
- 09686329
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 36,95 €
- Unser Preis*
- 29,56 €
- Sie sparen
- 7,39 € (20%)
- Grundpreis
- (4,93 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HÜHNERAUGENPFLASTER 2x7,5 cm Höga 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Höga-Pharm GmbH
- Artikelnr.:
- 16806745
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 3,98 €
- Grundpreis
- (0,66 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,90 €
derzeit nicht lieferbar
COMPEED Hornhaut Pflaster 6 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Perrigo Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 07705519
- Einheit:
- 6 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- UVP**
- 9,30 €
- Unser Preis*
- 7,44 €
- Sie sparen
- 1,86 € (20%)
- Grundpreis
- (1,24 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BATTERIEN f.Hörgeräte Maxsonic PR13 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Artikelnr.:
- 02191139
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 3,90 €
- Unser Preis*
- 3,12 €
- Sie sparen
- 0,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BATTERIEN f.Hörgeräte Maxsonic PR312 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Artikelnr.:
- 02195924
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 3,90 €
- Unser Preis*
- 3,12 €
- Sie sparen
- 0,78 € (20%)
- Grundpreis
- (0,52 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BATTERIEN f.Hörgeräte Panasonic PR312 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Artikelnr.:
- 07194384
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 3,99 €
- Unser Preis*
- 3,19 €
- Sie sparen
- 0,80 € (20%)
- Grundpreis
- (0,53 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
BATTERIEN f.Hörgeräte Duracell 675 6 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Vielstedter Elektronik
- Artikelnr.:
- 07656465
- Einheit:
- 6 St
- UVP**
- 4,25 €
- Unser Preis*
- 3,40 €
- Sie sparen
- 0,85 € (20%)
- Grundpreis
- (0,57 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
