Produktsuche

Sie suchen nach: „HUM GmbH Homecare und Medizintechnik“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Klinge Pharma GmbH
Artikelnr.:
17526835
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Schmelztabletten
AVP***
11,17 €
Unser Preis*
7,25 €
Sie sparen
3,92 € (35%)
Grundpreis
(0,60 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
1
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
STADA Consumer Health Deutschland GmbH
Artikelnr.:
18661423
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Hartkapseln
AVP***
12,19 €
Unser Preis*
8,65 €
Sie sparen
3,54 € (29%)
Grundpreis
(0,72 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH
Artikelnr.:
20867994
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Pflaster
UVP**
7,95 €
Unser Preis*
6,36 €
Sie sparen
1,59 € (20%)
Grundpreis
(0,53 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
WICK Pharma - Zweigniederlassung der Procter & Gamble GmbH
Artikelnr.:
00811595
Einheit:
12 St
Darreichungsform:
Lutschpastillen
AVP***
6,97 €
Unser Preis*
5,58 €
Sie sparen
1,39 € (20%)
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)