Produktsuche
Sie suchen nach: „HUM GmbH Homecare und Medizintechnik“
HIMBEERÖL Trägeröl 50 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bioherba Reichenbach GmbH
- Artikelnr.:
- 17949754
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 10,58 €
- Unser Preis*
- 8,46 €
- Sie sparen
- 2,12 € (20%)
- Grundpreis
- (169,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KRÄUTERSALBE mit Sumach und Wegerich 30 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bioherba Reichenbach GmbH
- Artikelnr.:
- 18249734
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 3,18 €
- Unser Preis*
- 2,54 €
- Sie sparen
- 0,64 € (20%)
- Grundpreis
- (84,67 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KRÄUTERSALBE mit Schafgarbe und Sumach 30 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bioherba Reichenbach GmbH
- Artikelnr.:
- 18249728
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 3,18 €
- Unser Preis*
- 2,54 €
- Sie sparen
- 0,64 € (20%)
- Grundpreis
- (84,67 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
KRÄUTERSALBE mit Sumach Wegerich Propolis 30 ml Salbe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bioherba Reichenbach GmbH
- Artikelnr.:
- 18249697
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Salbe
- UVP**
- 3,75 €
- Unser Preis*
- 3,00 €
- Sie sparen
- 0,75 € (20%)
- Grundpreis
- (100,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
