Produktsuche
Sie suchen nach: „HUM GmbH Homecare und Medizintechnik“
TUMAROL N Balsam 50 g Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ROBUGEN GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 04586876
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- AVP***
- 10,75 €
- Unser Preis*
- 8,60 €
- Sie sparen
- 2,15 € (20%)
- Grundpreis
- (172,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
HUSTAGIL Balsam 30 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dentinox Gesellschaft für pharmazeutische Präparate
- Artikelnr.:
- 04604350
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 4,99 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 1,00 € (20%)
- Grundpreis
- (133,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HAMAMELIS MYRTE Balsam Resana 100 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Resana GmbH
- Artikelnr.:
- 11309019
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 12,85 €
- Unser Preis*
- 10,28 €
- Sie sparen
- 2,57 € (20%)
- Grundpreis
- (102,80 € pro 1 l)
sofort lieferbar
HEMPTOUCH intensiv pflegender Lippenbalsam 4.5 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Mediakos GmbH
- Artikelnr.:
- 17304141
- Einheit:
- 4.5 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 11,50 €
- Unser Preis*
- 9,20 €
- Sie sparen
- 2,30 € (20%)
- Grundpreis
- (2.044,44 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
HEMPTOUCH CBD Hautbalsam therapeutisch 50 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Mediakos GmbH
- Artikelnr.:
- 16488191
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 38,00 €
- Unser Preis*
- 30,40 €
- Sie sparen
- 7,60 € (20%)
- Grundpreis
- (608,00 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
HEMPTOUCH CBD Hautbalsam beruhigend 50 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Mediakos GmbH
- Artikelnr.:
- 16488156
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 31,00 €
- Unser Preis*
- 24,80 €
- Sie sparen
- 6,20 € (20%)
- Grundpreis
- (496,00 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
HAMAMELIS BALSAM 50 g Balsam
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Hecht-Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 04888324
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 12,40 €
- Unser Preis*
- 9,92 €
- Sie sparen
- 2,48 € (20%)
- Grundpreis
- (198,40 € pro 1 kg)
- zzgl. BK****
- 5,80 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
HEMPTOUCH sanfter Babybalsam Windelcreme vegan 50 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Mediakos GmbH
- Artikelnr.:
- 19823709
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 24,50 €
- Unser Preis*
- 19,60 €
- Sie sparen
- 4,90 € (20%)
- Grundpreis
- (392,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
HAMAMELIS-RINGELBLUMEN Balsam 50 g Balsam
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- JUNEK Europ-Vertrieb GmbH
- Artikelnr.:
- 04906884
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 12,40 €
- Unser Preis*
- 9,92 €
- Sie sparen
- 2,48 € (20%)
- Grundpreis
- (198,40 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
KLOSTERFRAU Hamamelis-Balsam 30 g Balsam
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MCM KLOSTERFRAU Vertr. GmbH
- Artikelnr.:
- 16894554
- Einheit:
- 30 g
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 6,29 €
- Unser Preis*
- 5,45 €
- Sie sparen
- 0,84 € (13%)
- Grundpreis
- (181,67 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
