Produktsuche
Sie suchen nach: „HUMAL Gelenksbad Beutel a 37 g“
EIS GEL Super Luma-med 100 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Groß GmbH
- Artikelnr.:
- 10245837
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 11,65 €
- Unser Preis*
- 9,32 €
- Sie sparen
- 2,33 € (20%)
- Grundpreis
- (93,20 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
GUM Afta Clear Gel 10 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Sunstar Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 11140218
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 8,95 €
- Unser Preis*
- 7,16 €
- Sie sparen
- 1,79 € (20%)
- Grundpreis
- (716,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
DICLOFENAC Heumann Gel 200 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 10097874
- Einheit:
- 200 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 19,92 €
- Unser Preis*
- 8,09 €
- Sie sparen
- 11,83 € (59%)
- Grundpreis
- (40,45 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
DICLOFENAC Heumann Gel 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 06165386
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 11,47 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 6,92 € (60%)
- Grundpreis
- (45,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DICLOFENAC Heumann Gel 50 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 06165363
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 7,64 €
- Unser Preis*
- 3,09 €
- Sie sparen
- 4,55 € (60%)
- Grundpreis
- (61,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DICLAC Schmerzgel 1% 150 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 05388026
- Einheit:
- 150 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 19,11 €
- Unser Preis*
- 9,29 €
- Sie sparen
- 9,82 € (51%)
- Grundpreis
- (61,93 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DICLAC Schmerzgel 1% 100 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03424841
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 14,36 €
- Unser Preis*
- 6,39 €
- Sie sparen
- 7,97 € (56%)
- Grundpreis
- (63,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
DICLAC Schmerzgel 1% 50 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03424835
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 7,96 €
- Unser Preis*
- 4,99 €
- Sie sparen
- 2,97 € (37%)
- Grundpreis
- (99,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
OTOSAN Hals- und Rachengel Forte 14X10 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Functional Cosmetics Company AG
- Artikelnr.:
- 12562269
- Einheit:
- 14X10 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 11,90 €
- Unser Preis*
- 9,52 €
- Sie sparen
- 2,38 € (20%)
- Grundpreis
- (68,00 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 3,90 €
sofort lieferbar
VOLTAREN Schmerzgel forte 23,2 mg/g 180 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Haleon Germany GmbH
- Artikelnr.:
- 11240397
- Einheit:
- 180 g
- Darreichungsform:
- Gel
- AVP***
- 34,90 €
- Unser Preis*
- 23,44 €
- Sie sparen
- 11,46 € (33%)
- Grundpreis
- (130,22 € pro 1 kg)
- Max. Abgabe:
- 5
- verw. bis*****:
- 12/2027
sofort lieferbar
