Produktsuche
Sie suchen nach: „HUMAL Gelenksbad Beutel a 37 g“
CETIRIZIN HEXAL Filmtabletten bei Allergien 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 01830169
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 22,68 €
- Unser Preis*
- 8,65 €
- Sie sparen
- 14,03 € (62%)
- Grundpreis
- (0,17 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MACROGOL HEXAL plus Elektrolyte Plv.z.H.e.L.z.E. 50 St Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 08875436
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Pulver zur Herstellung einer Lösung zum Einnehmen
- AVP***
- 41,77 €
- Unser Preis*
- 23,49 €
- Sie sparen
- 18,28 € (44%)
- Grundpreis
- (0,47 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
LEVOCETIRIZIN HEXAL bei Allergien 5 mg Filmtabl. 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 14241664
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 27,39 €
- Unser Preis*
- 8,22 €
- Sie sparen
- 19,17 € (70%)
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
HEMA Combistix Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Siemens Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 04008263
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 22,50 €
- Unser Preis*
- 18,00 €
- Sie sparen
- 4,50 € (20%)
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
HEMASTIX Teststreifen 50 St Teststreifen
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Siemens Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 04008286
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Teststreifen
- UVP**
- 21,42 €
- Unser Preis*
- 17,14 €
- Sie sparen
- 4,28 € (20%)
- Grundpreis
- (0,34 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
IBUPROFEN Heumann Schmerztabletten 400 mg 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 07728561
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,84 €
- Unser Preis*
- 2,49 €
- Sie sparen
- 9,35 € (79%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
DESLORATADIN Heumann 5 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 16938174
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 22,06 €
- Unser Preis*
- 6,61 €
- Sie sparen
- 15,45 € (70%)
- Grundpreis
- (0,13 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
IBU-LYSIN HEUMANN 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 18455020
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 17,98 €
- Unser Preis*
- 5,39 €
- Sie sparen
- 12,59 € (70%)
- Grundpreis
- (0,11 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
LORATADIN 10 Heumann Tabletten 50 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 01476650
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 16,84 €
- Unser Preis*
- 5,05 €
- Sie sparen
- 11,79 € (70%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CETIRIZIN Heumann 10 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- HEUMANN PHARMA GmbH & Co. Generica KG
- Artikelnr.:
- 02075462
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 16,99 €
- Unser Preis*
- 5,09 €
- Sie sparen
- 11,90 € (70%)
- Grundpreis
- (0,10 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
