Produktsuche

Sie suchen nach: „IBU-LYSIN 1A Pharma 400 mg Filmtabletten“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Bayer Vital GmbH
Artikelnr.:
16507600
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
AVP***
48,99 €
Unser Preis*
32,89 €
Sie sparen
16,10 € (33%)
Grundpreis
(328,90 € pro 1 l)
verw. bis*****:
09/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
kohlpharma GmbH
Artikelnr.:
20043603
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Flüssigkeit zum Einnehmen
AVP***
48,39 €
Unser Preis*
38,71 €
Sie sparen
9,68 € (20%)
Grundpreis
(387,10 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Idunn Naturprodukte
Artikelnr.:
02470247
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
36,00 €
Unser Preis*
28,74 €
Sie sparen
7,26 € (20%)
Grundpreis
(287,40 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Idunn Naturprodukte
Artikelnr.:
01474036
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
49,00 €
Unser Preis*
39,20 €
Sie sparen
9,80 € (20%)
Grundpreis
(392,00 € pro 1 l)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Idunn Naturprodukte
Artikelnr.:
10094120
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Öl
UVP**
49,00 €
Unser Preis*
39,20 €
Sie sparen
9,80 € (20%)
Grundpreis
(392,00 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
80060513
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Dilution
Unser Preis*
38,85 €
Grundpreis
(388,50 € pro 1 l)
zzgl. BK****
7,10 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
08139826
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Dilution
Unser Preis*
27,25 €
Grundpreis
(272,50 € pro 1 l)
zzgl. BK****
7,10 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
08139810
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Dilution
Unser Preis*
27,89 €
Grundpreis
(278,90 € pro 1 l)
zzgl. BK****
7,10 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
08133775
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Dilution
Unser Preis*
26,18 €
Grundpreis
(261,80 € pro 1 l)
zzgl. BK****
7,10 €
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Hofmann & Sommer GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
08132132
Einheit:
100 ml
Darreichungsform:
Dilution
Unser Preis*
27,32 €
Grundpreis
(273,20 € pro 1 l)
zzgl. BK****
7,10 €
loading...