Produktsuche
Sie suchen nach: „IBU-LYSIN 1A Pharma 400 mg Filmtabletten“
IBUPROFEN Fairmed Fieb.u.Schmerzsaft Kind 20mg/ml 100 ml
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 16762663
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 6,16 €
- Unser Preis*
- 4,93 €
- Sie sparen
- 1,23 € (20%)
- Grundpreis
- (49,30 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
IMUPRET N Tropfen 100 ml Tropfen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Bionorica SE
- Artikelnr.:
- 09775926
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen
- AVP***
- 28,98 €
- Unser Preis*
- 18,39 €
- Sie sparen
- 10,59 € (37%)
- Grundpreis
- (183,90 € pro 1 l)
- verw. bis*****:
- 06/2027
sofort lieferbar
BIGUANELLE Vaginallösung 100 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- IBSA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07658642
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 5,97 €
- Sie sparen
- 13,93 € (70%)
- Grundpreis
- (59,70 € pro 1 l)
- MHD:
- 09/2027
sofort lieferbar
TRAUBENKERNÖL Kaltpressung 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Idunn Naturprodukte
- Artikelnr.:
- 04142553
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 25,00 €
- Unser Preis*
- 19,94 €
- Sie sparen
- 5,06 € (20%)
- Grundpreis
- (199,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
ROSENWASSER 100 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Idunn Naturprodukte
- Artikelnr.:
- 00888066
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 10,00 €
- Unser Preis*
- 7,94 €
- Sie sparen
- 2,06 € (21%)
- Grundpreis
- (79,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
SCHWARZKÜMMELÖL 100 ml Öl
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Idunn Naturprodukte
- Artikelnr.:
- 01260358
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl
- UVP**
- 15,50 €
- Unser Preis*
- 12,40 €
- Sie sparen
- 3,10 € (20%)
- Grundpreis
- (124,00 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
EUDORLIN Ibuprofen 40 mg/ml Suspension z.Einnehmen 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 18752189
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 7,49 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 1,50 € (20%)
- Grundpreis
- (59,90 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
EUDORLIN Ibuprofen 20 mg/ml Suspension z.Einnehmen 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 18752172
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 4,78 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (47,80 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 40 mg/ml Susp. 100 ml Suspension
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 11528543
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- AVP***
- 7,57 €
- Unser Preis*
- 6,06 €
- Sie sparen
- 1,51 € (20%)
- Grundpreis
- (60,60 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ALOE VERA HAND- und Fußcreme Ibizaloe 100 ml Lotion
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Gut Saunstorf gGmbH
- Artikelnr.:
- 20928394
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lotion
- UVP**
- 12,95 €
- Unser Preis*
- 10,36 €
- Sie sparen
- 2,59 € (20%)
- Grundpreis
- (103,60 € pro 1 l)
lieferbar in 5-7 Werktagen
