Produktsuche
Sie suchen nach: „IBU-LYSIN ADGC 400 mg Filmtabletten“
IBU-LYSINHEXAL Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 10333719
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 23,40 €
- Unser Preis*
- 9,49 €
- Sie sparen
- 13,91 € (59%)
- Grundpreis
- (0,19 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBU-LYSIN STADA 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- STADA Consumer Health Deutschland GmbH
- Artikelnr.:
- 17855071
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,23 €
- Unser Preis*
- 8,98 €
- Sie sparen
- 2,25 € (20%)
- Grundpreis
- (0,45 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
IBU-LYSIN DoppelherzPharma 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Queisser Pharma GmbH & Co. KG
- Artikelnr.:
- 16226597
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 9,79 €
- Unser Preis*
- 7,83 €
- Sie sparen
- 1,96 € (20%)
- Grundpreis
- (0,39 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
IBU-LYSINHEXAL Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 07532243
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,94 €
- Unser Preis*
- 9,55 €
- Sie sparen
- 2,39 € (20%)
- Grundpreis
- (0,48 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
IBU-LYSIN ABCnow 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- apo.com Group GmbH
- Artikelnr.:
- 19796326
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,50 €
- Unser Preis*
- 9,19 €
- Sie sparen
- 2,31 € (20%)
- Grundpreis
- (0,18 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
