Produktsuche
Sie suchen nach: „IBU-LYSIN ADGC 400 mg Filmtabletten“
IBUPROFEN Fairmed Fieb.u.Schmerzsaft Kind 20mg/ml 100 ml
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Fairmed Healthcare GmbH
- Artikelnr.:
- 16762663
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 6,16 €
- Unser Preis*
- 4,93 €
- Sie sparen
- 1,23 € (20%)
- Grundpreis
- (49,30 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BIGUANELLE Vaginallösung 100 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- IBSA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 07658642
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 19,90 €
- Unser Preis*
- 5,97 €
- Sie sparen
- 13,93 € (70%)
- Grundpreis
- (59,70 € pro 1 l)
- MHD:
- 09/2027
sofort lieferbar
ROSENWASSER 100 ml Lösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Idunn Naturprodukte
- Artikelnr.:
- 00888066
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Lösung
- UVP**
- 10,00 €
- Unser Preis*
- 7,94 €
- Sie sparen
- 2,06 € (21%)
- Grundpreis
- (79,40 € pro 1 l)
sofort lieferbar
EUDORLIN Ibuprofen 40 mg/ml Suspension z.Einnehmen 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 18752189
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 7,49 €
- Unser Preis*
- 5,99 €
- Sie sparen
- 1,50 € (20%)
- Grundpreis
- (59,90 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
EUDORLIN Ibuprofen 20 mg/ml Suspension z.Einnehmen 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BERLIN-CHEMIE AG
- Artikelnr.:
- 18752172
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 4,78 €
- Sie sparen
- 1,19 € (20%)
- Grundpreis
- (47,80 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
DOLORMIN für Kinder Ibuprofensaft 40 mg/ml Susp. 100 ml Suspension
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Kenvue Germany GmbH (OTC)
- Artikelnr.:
- 11528543
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Suspension
- AVP***
- 7,57 €
- Unser Preis*
- 6,06 €
- Sie sparen
- 1,51 € (20%)
- Grundpreis
- (60,60 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ALOE VERA MULTIFUNKTIONSCREME Bio von Ibizaloe 100 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Gut Saunstorf gGmbH
- Artikelnr.:
- 14441831
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 9,95 €
- Unser Preis*
- 7,96 €
- Sie sparen
- 1,99 € (20%)
- Grundpreis
- (79,60 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ALLGÄUER LATSCHENK. Fuß Butter Creme 100 ml Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr. Theiss Naturwaren GmbH
- Artikelnr.:
- 11095021
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 9,89 €
- Unser Preis*
- 7,91 €
- Sie sparen
- 1,98 € (20%)
- Grundpreis
- (79,10 € pro 1 l)
sofort lieferbar
BLÜTENWASSER aus bulgarischer Schafgarbe 100 ml Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bioherba Reichenbach GmbH
- Artikelnr.:
- 17951828
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- UVP**
- 5,69 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 1,14 € (20%)
- Grundpreis
- (45,50 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
BLÜTENWASSER aus bulgarischer Kamille 100 ml Konzentrat
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Bioherba Reichenbach GmbH
- Artikelnr.:
- 17951811
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Konzentrat
- UVP**
- 5,69 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 1,14 € (20%)
- Grundpreis
- (45,50 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
