Produktsuche

Sie suchen nach: „IBU-RATIOPHARM 400 mg akut Schmerztbl.Filmtabl.“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
axicorp Pharma GmbH
Artikelnr.:
09750659
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Gel
AVP***
14,76 €
Unser Preis*
8,62 €
Sie sparen
6,14 € (42%)
Grundpreis
(86,20 € pro 1 kg)
verw. bis*****:
07/2027
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Idunn Naturprodukte
Artikelnr.:
01473976
Einheit:
100 g
UVP**
6,50 €
Unser Preis*
5,20 €
Sie sparen
1,30 € (20%)
Grundpreis
(52,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
03070544
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
1,99 €
Unser Preis*
1,59 €
Sie sparen
0,40 € (20%)
Grundpreis
(15,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Speick Naturkosmetik GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
16848318
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Seife
UVP**
1,79 €
Unser Preis*
1,43 €
Sie sparen
0,36 € (20%)
Grundpreis
(14,30 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
KDA Pharmavertrieb Arndt GmbH
Artikelnr.:
07473049
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Bonbons
Unser Preis*
2,64 €
Grundpreis
(26,40 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Alexander Weltecke GmbH & Co KG
Artikelnr.:
07779400
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Tee
UVP**
5,11 €
Unser Preis*
4,09 €
Sie sparen
1,02 € (20%)
Grundpreis
(40,90 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
18776712
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Salz
UVP**
2,49 €
Unser Preis*
1,99 €
Sie sparen
0,50 € (20%)
Grundpreis
(19,90 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Kneipp GmbH
Artikelnr.:
18299471
Einheit:
100 g
Darreichungsform:
Bad
UVP**
2,49 €
Unser Preis*
1,99 €
Sie sparen
0,50 € (20%)
Grundpreis
(19,90 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ApoFit Medizin- und Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
08465508
Einheit:
100 g
UVP**
5,99 €
Unser Preis*
4,79 €
Sie sparen
1,20 € (20%)
Grundpreis
(47,90 € pro 1 kg)