Produktsuche
Sie suchen nach: „ICU Medical Deutschland GmbH“
ICHTHO VET Derma-Creme 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 11870129
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 21,48 €
- Unser Preis*
- 16,49 €
- Sie sparen
- 4,99 € (23%)
- Grundpreis
- (329,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
OCULOHEEL Augentropfen ad us.vet.Einzeldosispipet. 20 St Einzeldosispipetten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 06559470
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Einzeldosispipetten
- UVP**
- 23,72 €
- Unser Preis*
- 18,98 €
- Sie sparen
- 4,74 € (20%)
- Grundpreis
- (0,95 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ICHTHO VET Derma-Gel 50 g Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 11870170
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 21,48 €
- Unser Preis*
- 16,49 €
- Sie sparen
- 4,99 € (23%)
- Grundpreis
- (329,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
ICHTHO VET Derma-Shampoo f.Kleintiere 250 ml Shampoo
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 11870075
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Shampoo
- UVP**
- 32,08 €
- Unser Preis*
- 20,69 €
- Sie sparen
- 11,39 € (36%)
- Grundpreis
- (82,76 € pro 1 l)
- MHD:
- 09/2027
sofort lieferbar
ICHTHO VET Derma-Creme 2X50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 11870164
- Einheit:
- 2X50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 29,76 €
- Unser Preis*
- 18,99 €
- Sie sparen
- 10,77 € (36%)
- Grundpreis
- (189,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
OCULUS totalis suis Injeel forte Ampullen 10 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 00738059
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 34,20 €
- Unser Preis*
- 27,36 €
- Sie sparen
- 6,84 € (20%)
- Grundpreis
- (2,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ICHTHO VET Sommer- und Fessel-Gel 250 ml Gel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 11870158
- Einheit:
- 250 ml
- Darreichungsform:
- Gel
- UVP**
- 35,06 €
- Unser Preis*
- 28,05 €
- Sie sparen
- 7,01 € (20%)
- Grundpreis
- (112,20 € pro 1 l)
sofort lieferbar
OCULUS totalis suis Injeel Ampullen 10 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 00738007
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 34,20 €
- Unser Preis*
- 27,36 €
- Sie sparen
- 6,84 € (20%)
- Grundpreis
- (2,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
CUTACALMI Globuli 2 g Globuli
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 10044263
- Einheit:
- 2 g
- Darreichungsform:
- Globuli
- AVP***
- 15,60 €
- Unser Preis*
- 12,48 €
- Sie sparen
- 3,12 € (20%)
- Grundpreis
- (6.240,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
CUTIS compositum N Ampullen 10 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Biologische Heilmittel Heel GmbH
- Artikelnr.:
- 01675355
- Einheit:
- 10 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 34,20 €
- Unser Preis*
- 27,36 €
- Sie sparen
- 6,84 € (20%)
- Grundpreis
- (2,74 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
