Produktsuche

Sie suchen nach: „ICU Medical Deutschland GmbH“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11355114
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat
AVP***
24,49 €
Unser Preis*
18,69 €
Sie sparen
5,80 € (24%)
Grundpreis
(0,94 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11355143
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Granulat
AVP***
49,52 €
Unser Preis*
36,39 €
Sie sparen
13,13 € (27%)
Grundpreis
(0,73 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
2

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Heilerde-Gesellschaft Luvos Just GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11175441
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Granulat
UVP**
17,49 €
Unser Preis*
13,99 €
Sie sparen
3,50 € (20%)
Grundpreis
(0,28 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11355172
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Granulat

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
PUREN Pharma GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
11355166
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Granulat