Produktsuche
Sie suchen nach: „ICU Medical Deutschland GmbH“
REPAIR ZAHNPASTA Complete Pro Icy mint Nordics 75 ml Zahnpaste
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- DON DANDREA DEUTSCHLAND AG
- Artikelnr.:
- 19851901
- Einheit:
- 75 ml
- Darreichungsform:
- Zahnpaste
- UVP**
- 3,95 €
- Unser Preis*
- 3,16 €
- Sie sparen
- 0,79 € (20%)
- Grundpreis
- (42,13 € pro 1 l)
derzeit nicht lieferbar
ICE POWER Instant Cold-Pack soft Einmalanwendung 1 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Artikelnr.:
- 17508145
- Einheit:
- 1 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- UVP**
- 4,45 €
- Unser Preis*
- 3,56 €
- Sie sparen
- 0,89 € (20%)
- Grundpreis
- (3,56 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ICE POWER Instant Cold-Pack mit Überzug 300 g
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Ludwig Artzt GmbH
- Artikelnr.:
- 12505165
- Einheit:
- 300 g
- UVP**
- 3,95 €
- Unser Preis*
- 3,16 €
- Sie sparen
- 0,79 € (20%)
- Grundpreis
- (10,53 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
ICE POWER Arthro Creme 15 g Creme
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- APO Team GmbH
- Artikelnr.:
- 12504970
- Einheit:
- 15 g
- Darreichungsform:
- Creme
- UVP**
- 3,95 €
- Unser Preis*
- 3,33 €
- Sie sparen
- 0,62 € (16%)
- Grundpreis
- (222,00 € pro 1 kg)
derzeit nicht lieferbar
IBUDEX 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dexcel Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09294687
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 8,53 €
- Unser Preis*
- 2,55 €
- Sie sparen
- 5,98 € (70%)
- Grundpreis
- (0,05 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBUHEXAL akut 400 Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Hexal AG
- Artikelnr.:
- 03161577
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 13,99 €
- Unser Preis*
- 4,03 €
- Sie sparen
- 9,96 € (71%)
- Grundpreis
- (0,08 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBUTOP 400 mg Schmerztabletten Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- axicorp Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 11886142
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 9,94 €
- Unser Preis*
- 2,99 €
- Sie sparen
- 6,95 € (70%)
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBUPROFEN akut 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- JUTA Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 18412967
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 11,84 €
- Unser Preis*
- 3,55 €
- Sie sparen
- 8,29 € (70%)
- Grundpreis
- (0,07 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBUPROFEN ADGC 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 17445321
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 5,97 €
- Unser Preis*
- 2,95 €
- Sie sparen
- 3,02 € (51%)
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBUFLAM 40 mg/ml Suspension zum Einnehmen 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Zentiva Pharma GmbH
- Artikelnr.:
- 09731739
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 7,24 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 2,69 € (37%)
- Grundpreis
- (45,50 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 10
sofort lieferbar
