Produktsuche
Sie suchen nach: „ILEX aquifolium LM 28 Dilution“
PÜTTER Flex Duo Binde 8/10 cmx5 m 2 St Binden
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 20276566
- Einheit:
- 2 St
- Darreichungsform:
- Binden
- Unser Preis*
- 52,31 €
- Grundpreis
- (26,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Schaumverb.haft.7,5x7,5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19900108
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 74,13 €
- Grundpreis
- (14,83 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MEPILEX Border Flex Lite Schaumverband 7,5x7,5 cm 5 St Verband
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- BWB Medical GmbH
- Artikelnr.:
- 19900083
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Verband
- Unser Preis*
- 93,30 €
- Grundpreis
- (18,66 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
