Produktsuche
Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“
PINIMENTHOL Erkältungsbalsam mild 50 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07779943
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 11,80 €
- Unser Preis*
- 6,79 €
- Sie sparen
- 5,01 € (42%)
- Grundpreis
- (135,80 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PINIMENTHOL Erkältungssalbe Eucal./Kiefern./Menth. 100 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 03745309
- Einheit:
- 100 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 19,55 €
- Unser Preis*
- 12,49 €
- Sie sparen
- 7,06 € (36%)
- Grundpreis
- (124,90 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PINIMENTHOL Erkältungssalbe Eucal./Kiefern./Menth. 50 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 07779966
- Einheit:
- 50 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 11,80 €
- Unser Preis*
- 7,35 €
- Sie sparen
- 4,45 € (38%)
- Grundpreis
- (147,00 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PINIMENTHOL Erkältungssalbe Eucal./Kiefern./Menth. 20 g Creme
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 03745284
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Creme
- AVP***
- 7,50 €
- Unser Preis*
- 3,99 €
- Sie sparen
- 3,51 € (47%)
- Grundpreis
- (199,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
PINIMENTHOL Erkältungsbalsam mild 20 g Salbe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Dr.Willmar Schwabe GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 03745321
- Einheit:
- 20 g
- Darreichungsform:
- Salbe
- AVP***
- 7,50 €
- Unser Preis*
- 4,29 €
- Sie sparen
- 3,21 € (43%)
- Grundpreis
- (214,50 € pro 1 kg)
sofort lieferbar
KINDERÖL Erkältung Soft-Balsam 30 ml Balsam
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- kozbach PHARMA
- Artikelnr.:
- 14415667
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Balsam
- UVP**
- 11,90 €
- Unser Preis*
- 9,52 €
- Sie sparen
- 2,38 € (20%)
- Grundpreis
- (317,33 € pro 1 l)
- zzgl. BK****
- 12,00 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
CHINA ÖL mit 3 Inhalatoren 100 ml Öl, ätherisches
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 03098086
- Einheit:
- 100 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- UVP**
- 35,45 €
- Unser Preis*
- 28,19 €
- Sie sparen
- 7,26 € (20%)
- Grundpreis
- (281,90 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CHINA ÖL mit Inhalator 25 ml Öl, ätherisches
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 03098152
- Einheit:
- 25 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- UVP**
- 11,25 €
- Unser Preis*
- 8,19 €
- Sie sparen
- 3,06 € (27%)
- Grundpreis
- (327,60 € pro 1 l)
sofort lieferbar
CHINA ÖL ohne Inhalator 10 ml Öl, ätherisches
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MIBE GmbH Arzneimittel
- Artikelnr.:
- 03137001
- Einheit:
- 10 ml
- Darreichungsform:
- Öl, ätherisches
- UVP**
- 7,25 €
- Unser Preis*
- 5,80 €
- Sie sparen
- 1,45 € (20%)
- Grundpreis
- (580,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
PARI NaCl Inhalationslösung Ampullen 20X2.5 ml Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pari GmbH Pharma -und Apothekenservice
- Artikelnr.:
- 03109789
- Einheit:
- 20X2.5 ml
- Darreichungsform:
- Ampullen
- UVP**
- 6,50 €
- Unser Preis*
- 4,55 €
- Sie sparen
- 1,95 € (30%)
- Grundpreis
- (91,00 € pro 1 l)
sofort lieferbar
