Produktsuche

Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15746633
Einheit:
20 St
Unser Preis*
8,25 €
Grundpreis
(0,41 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
01298036
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
30,77 €
Grundpreis
(1,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
01289333
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
37,53 €
Grundpreis
(1,88 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
01297999
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
26,48 €
Grundpreis
(1,32 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15430396
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
56,60 €
Grundpreis
(2,83 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15430516
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
83,37 €
Grundpreis
(4,17 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15430479
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
109,49 €
Grundpreis
(5,48 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15430462
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
68,64 €
Grundpreis
(3,43 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15430404
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
89,39 €
Grundpreis
(4,47 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
1001 Artikel Medical GmbH
Artikelnr.:
15430344
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
49,90 €
Grundpreis
(2,50 € pro 1 Stk)
loading...