Produktsuche

Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
14261075
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
33,31 €
Grundpreis
(0,67 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16829551
Einheit:
50 St
Unser Preis*
18,16 €
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16156589
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Verband
Unser Preis*
472,61 €
Grundpreis
(9,45 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16515700
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
82,55 €
Grundpreis
(1,65 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
17419045
Einheit:
50 St
Darreichungsform:
Teststreifen
Unser Preis*
28,31 €
Grundpreis
(0,57 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
16837533
Einheit:
50 St
Unser Preis*
16,49 €
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)