Produktsuche

Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Maharishi Ayurveda
Artikelnr.:
08084172
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Tabletten
Unser Preis*
23,40 €
Grundpreis
(780,00 € pro 1 kg)
zzgl. BK****
4,90 €

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Artikelnr.:
02138990
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
16,40 €
Unser Preis*
11,25 €
Sie sparen
5,15 € (31%)
Grundpreis
(375,00 € pro 1 kg)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Dr. August Wolff GmbH & Co. KG Arzneimittel
Artikelnr.:
18375700
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
AVP***
15,73 €
Unser Preis*
12,58 €
Sie sparen
3,15 € (20%)
Grundpreis
(419,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
INFECTOPHARM Arzn.u.Consilium GmbH
Artikelnr.:
08497862
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Salbe
AVP***
19,27 €
Unser Preis*
15,42 €
Sie sparen
3,85 € (20%)
Grundpreis
(514,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Heidelberger Chlorella GmbH
Artikelnr.:
19493991
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
22,40 €
Unser Preis*
17,92 €
Sie sparen
4,48 € (20%)
Grundpreis
(597,33 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
cdVet Naturprodukte GmbH
Artikelnr.:
13965561
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Pulver
UVP**
16,95 €
Unser Preis*
13,56 €
Sie sparen
3,39 € (20%)
Grundpreis
(452,00 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Artikelnr.:
09612526
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
29,95 €
Unser Preis*
23,96 €
Sie sparen
5,99 € (20%)
Grundpreis
(798,67 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
INSTITUT ALLERGOSAN Deutschland (privat) GmbH
Artikelnr.:
09612532
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
24,80 €
Unser Preis*
19,84 €
Sie sparen
4,96 € (20%)
Grundpreis
(661,33 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
gepepharm GmbH
Artikelnr.:
17212278
Einheit:
30 g
Darreichungsform:
Creme
UVP**
19,99 €
Unser Preis*
15,99 €
Sie sparen
4,00 € (20%)
Grundpreis
(533,00 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitale GmbH
Artikelnr.:
02194161
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
17,95 €
Unser Preis*
14,36 €
Sie sparen
3,59 € (20%)
Grundpreis
(478,67 € pro 1 kg)
loading...