Produktsuche
Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“
OPSITE IV 3000 6x7 cm transp.Kanülenfixier. 5 St Pflaster
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- pfm medical tpm GmbH
- Artikelnr.:
- 20058220
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Pflaster
- Unser Preis*
- 16,41 €
- Grundpreis
- (3,28 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
EINMALSPRITZE 1 ml für Insemination 5 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 09537291
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 13,00 €
- Unser Preis*
- 12,35 €
- Sie sparen
- 0,65 € (5%)
- Grundpreis
- (2,47 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
sofort lieferbar
WINDELEINLAGE Bourette Seide 16x24 cm 5 St
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- medesign I. C. GmbH
- Artikelnr.:
- 17244255
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 15,00 €
- Unser Preis*
- 13,50 €
- Sie sparen
- 1,50 € (10%)
- Grundpreis
- (2,70 € pro 1 Stk)
- zzgl. BK****
- 5,40 €
lieferbar in 5-7 Werktagen
HERZMED FFP3 Maske ohne Ventil 5 St
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- HERZmed GmbH Inh. Kamil Beranek
- Artikelnr.:
- 17299256
- Einheit:
- 5 St
- UVP**
- 20,00 €
- Unser Preis*
- 16,00 €
- Sie sparen
- 4,00 € (20%)
- Grundpreis
- (3,20 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
ALLYA-Injektopas Ampullen 5 St Ampullen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH
- Artikelnr.:
- 11127933
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Ampullen
- AVP***
- 26,53 €
- Unser Preis*
- 16,39 €
- Sie sparen
- 10,14 € (38%)
- Grundpreis
- (3,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
MG 5 Sulfat Amp. 50% Infusionslösungskonzentrat 5 St Infusions-Lösungskonzentrat
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- DROSSAPHARM GmbH
- Artikelnr.:
- 03273980
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Infusions-Lösungskonzentrat
- AVP***
- 22,74 €
- Unser Preis*
- 18,19 €
- Sie sparen
- 4,55 € (20%)
- Grundpreis
- (3,64 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
ADVEN THC Identitätstest Test-Kit 5 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Adven GmbH
- Artikelnr.:
- 17931033
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 19,91 €
- Grundpreis
- (3,98 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
CLONIDIN-Carinopharm 0,15 mg/ml Inj.-Lsg.Amp. 5 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Carinopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 18750753
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
sofort lieferbar
NOVAMINSULFON-ratiopharm 2,5 g/5 ml Inj.-Lsg.Amp. 5 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06882780
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
sofort lieferbar
NOVAMINSULFON-ratiopharm 1 g/2 ml Inj.-Lsg.Amp. 5 St Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- ratiopharm GmbH
- Artikelnr.:
- 06882768
- Einheit:
- 5 St
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
sofort lieferbar
