Produktsuche

Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Richard A.L.Witt GmbH
Artikelnr.:
11588752
Einheit:
250 St
Unser Preis*
195,35 €
Grundpreis
(0,78 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Richard A.L.Witt GmbH
Artikelnr.:
11588746
Einheit:
250 St
Unser Preis*
129,44 €
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Richard A.L.Witt GmbH
Artikelnr.:
11588723
Einheit:
250 St
Unser Preis*
101,03 €
Grundpreis
(0,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
Artikelnr.:
07378575
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
40,19 €
Grundpreis
(0,16 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Medi-Spezial GmbH
Artikelnr.:
19200701
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
51,05 €
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Avitamed GmbH
Artikelnr.:
18373440
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
51,13 €
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
C P C medical GmbH & Co. KG
Artikelnr.:
17451155
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
51,11 €
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
B2B Medical GmbH
Artikelnr.:
15587666
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
51,19 €
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
+ Prisoma GmbH
Artikelnr.:
17433625
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
51,13 €
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
actiPart GmbH
Artikelnr.:
05992012
Einheit:
250 St
Darreichungsform:
Pflaster
Unser Preis*
49,85 €
Grundpreis
(0,20 € pro 1 Stk)
loading...