Produktsuche

Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Artikelnr.:
10313504
Einheit:
9 St
Unser Preis*
75,30 €
Grundpreis
(8,37 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Artikelnr.:
10313496
Einheit:
9 St
Unser Preis*
69,79 €
Grundpreis
(7,75 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Artikelnr.:
10313467
Einheit:
9 St
Unser Preis*
62,44 €
Grundpreis
(6,94 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Brinkmann Medical ein Unternehmen der Dr. Junghans Medical GmbH
Artikelnr.:
10313450
Einheit:
9 St
Unser Preis*
49,58 €
Grundpreis
(5,51 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Halajot Einkaufs OHG
Artikelnr.:
19224943
Einheit:
9 St
Darreichungsform:
Binden
Unser Preis*
8,90 €
Grundpreis
(0,99 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
18664982
Einheit:
9 St
Unser Preis*
18,99 €
Grundpreis
(2,11 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 lieferbar in 5-7 Werktagen
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
07515150
Einheit:
9 St
Unser Preis*
12,56 €
Grundpreis
(1,40 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
16851042
Einheit:
9 St
Unser Preis*
20,15 €
Grundpreis
(2,24 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
15236406
Einheit:
9 St
Unser Preis*
21,50 €
Grundpreis
(2,39 € pro 1 Stk)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Sunstar Deutschland GmbH
Artikelnr.:
10018975
Einheit:
9 St
Darreichungsform:
Zahnbürste
UVP**
6,95 €
Unser Preis*
5,56 €
Sie sparen
1,39 € (20%)
Grundpreis
(0,62 € pro 1 Stk)
loading...