Produktsuche
Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“
MUCOSOLVAN Inhalationslösung 15 mg Lsg.f.Vernebler 100 ml
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 02157177
- Einheit:
- 100 ml
- AVP***
- 14,98 €
- Unser Preis*
- 10,35 €
- Sie sparen
- 4,63 € (31%)
- Grundpreis
- (103,50 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
THOMAPYRIN INTENSIV Tabletten 20 St Tabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 00624605
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Tabletten
- AVP***
- 9,97 €
- Unser Preis*
- 6,15 €
- Sie sparen
- 3,82 € (38%)
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
IBUFLAM akut 400 mg Filmtabletten 50 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 11648419
- Einheit:
- 50 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 12,97 €
- Unser Preis*
- 5,89 €
- Sie sparen
- 7,08 € (55%)
- Grundpreis
- (0,12 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
LAXOBERAL Abführ-Tropfen 7,5 mg/ml Tro.z.Einnehmen 50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 04348786
- Einheit:
- 50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 30,48 €
- Unser Preis*
- 19,67 €
- Sie sparen
- 10,81 € (35%)
- Grundpreis
- (393,40 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 2
sofort lieferbar
LAXOBERAL Abführ-Tropfen 7,5 mg/ml Tro.z.Einnehmen 15 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 01976861
- Einheit:
- 15 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 11,97 €
- Unser Preis*
- 9,29 €
- Sie sparen
- 2,68 € (22%)
- Grundpreis
- (619,33 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 6
sofort lieferbar
LAXOBERAL Abführ-Tropfen 7,5 mg/ml Tro.z.Einnehmen 30 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 01590311
- Einheit:
- 30 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 21,49 €
- Unser Preis*
- 14,78 €
- Sie sparen
- 6,71 € (31%)
- Grundpreis
- (492,67 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 3
sofort lieferbar
IBUFLAM akut 400 mg Filmtabletten 20 St Filmtabletten
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 04100218
- Einheit:
- 20 St
- Darreichungsform:
- Filmtabletten
- AVP***
- 6,97 €
- Unser Preis*
- 4,19 €
- Sie sparen
- 2,78 € (40%)
- Grundpreis
- (0,21 € pro 1 Stk)
- Max. Abgabe:
- 5
sofort lieferbar
LAXOBERAL Abführ-Tropfen 7,5 mg/ml Tro.z.Einnehmen 2X50 ml Tropfen zum Einnehmen
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 19170911
- Einheit:
- 2X50 ml
- Darreichungsform:
- Tropfen zum Einnehmen
- AVP***
- 48,10 €
- Unser Preis*
- 33,69 €
- Sie sparen
- 14,41 € (30%)
- Grundpreis
- (336,90 € pro 1 l)
- Max. Abgabe:
- 1
sofort lieferbar
NOVALGIN 2,5 g-Injektionslösung Ampullen 6X5 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 06053291
- Einheit:
- 6X5 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
sofort lieferbar
NOVALGIN 1 g-Injektionslösung Ampullen 5X2 ml Injektionslösung
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- A. Nattermann & Cie GmbH
- Artikelnr.:
- 04527098
- Einheit:
- 5X2 ml
- Darreichungsform:
- Injektionslösung
sofort lieferbar
