Produktsuche

Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18231585
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
40,97 €
Unser Preis*
22,15 €
Sie sparen
18,82 € (46%)
Grundpreis
(980,09 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18231562
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
25,52 €
Unser Preis*
12,79 €
Sie sparen
12,73 € (50%)
Grundpreis
(603,30 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18231527
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
20,95 €
Unser Preis*
15,59 €
Sie sparen
5,36 € (26%)
Grundpreis
(749,52 € pro 1 kg)
loading...

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
18231504
Einheit:
11.5 ml
Darreichungsform:
Tropfen
UVP**
18,90 €
Unser Preis*
13,09 €
Sie sparen
5,81 € (31%)
Grundpreis
(1.138,26 € pro 1 l)

Verfügbarkeit:
 derzeit nicht lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
17482724
Einheit:
90 St
Darreichungsform:
Kapseln
UVP**
39,89 €
Unser Preis*
31,91 €
Sie sparen
7,98 € (20%)
Grundpreis
(1.505,19 € pro 1 kg)

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
11287708
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
111,99 €
Unser Preis*
64,99 €
Sie sparen
47,00 € (42%)
Grundpreis
(0,54 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
06565080
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
31,35 €
Unser Preis*
25,08 €
Sie sparen
6,27 € (20%)
Grundpreis
(0,21 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
01489003
Einheit:
40 St
Darreichungsform:
Brausetabletten
AVP***
12,96 €
Unser Preis*
8,85 €
Sie sparen
4,11 € (32%)
Grundpreis
(0,22 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
06565163
Einheit:
120 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
59,39 €
Unser Preis*
39,99 €
Sie sparen
19,40 € (33%)
Grundpreis
(0,33 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
ALIUD Pharma GmbH
Artikelnr.:
11287683
Einheit:
60 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
62,63 €
Unser Preis*
40,65 €
Sie sparen
21,98 € (35%)
Grundpreis
(0,68 € pro 1 Stk)
loading...