Produktsuche

Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
18752189
Einheit:
100 ml
AVP***
7,49 €
Unser Preis*
5,99 €
Sie sparen
1,50 € (20%)
Grundpreis
(59,90 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
18752172
Einheit:
100 ml
AVP***
5,97 €
Unser Preis*
4,78 €
Sie sparen
1,19 € (20%)
Grundpreis
(47,80 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
06158908
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
6,72 €
Unser Preis*
5,05 €
Sie sparen
1,67 € (25%)
Grundpreis
(0,25 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
5
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
06890555
Einheit:
50 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
AVP***
7,50 €
Unser Preis*
6,00 €
Sie sparen
1,50 € (20%)
Grundpreis
(120,00 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
2
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
06890549
Einheit:
30 ml
Darreichungsform:
Tropfen zum Einnehmen
AVP***
6,50 €
Unser Preis*
5,20 €
Sie sparen
1,30 € (20%)
Grundpreis
(173,33 € pro 1 l)
Max. Abgabe:
3
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
06158883
Einheit:
10 St
Darreichungsform:
Filmtabletten
AVP***
4,45 €
Unser Preis*
3,56 €
Sie sparen
0,89 € (20%)
Grundpreis
(0,36 € pro 1 Stk)
Max. Abgabe:
10
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
14055967
Einheit:
3 St
Darreichungsform:
Inhalationspulver

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
14055938
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Inhalationspulver

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
11329832
Einheit:
3 St
Darreichungsform:
Inhalationspulver

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
BERLIN-CHEMIE AG
Artikelnr.:
11329795
Einheit:
1 St
Darreichungsform:
Inhalationspulver