Produktsuche
Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“
PARAM LADIES Inkontinenzvorlage Basis super 28 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 06558631
- Einheit:
- 28 St
- UVP**
- 12,35 €
- Unser Preis*
- 9,88 €
- Sie sparen
- 2,47 € (20%)
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI comfort Einlagen anatomisch midi 28 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 11601406
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 7,77 €
- Grundpreis
- (0,28 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI comfort Einlagen anatomisch maxi 28 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 11601429
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 9,86 €
- Grundpreis
- (0,35 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI comfort Einlagen anatomisch mini 28 St Beutel
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 11601381
- Einheit:
- 28 St
- Darreichungsform:
- Beutel
- Unser Preis*
- 8,91 €
- Grundpreis
- (0,32 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
KOLIBRI compact classic mini Vorlage anatomisch 28 St
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Igefa Handelsgesellschaft mbH&Co.KG
- Artikelnr.:
- 12575438
- Einheit:
- 28 St
- Unser Preis*
- 9,96 €
- Grundpreis
- (0,36 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
