Produktsuche
Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“
MYCLEAN ni-touch blue PF Handsch.Nitril unst.Gr.M 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- MaiMed GmbH
- Artikelnr.:
- 11330077
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 22,36 €
- Grundpreis
- (0,22 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
SEMPERMED velvet XP+ Unt.Hands.Ni.unst.pf S white 150 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20893922
- Einheit:
- 150 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 46,61 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SEMPERMED velvet XP+ Unt.Hands.Ni.unst.pf L white 150 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20893916
- Einheit:
- 150 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 46,61 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SEMPERMED velvet XP+ Unt.Hands.Ni.unst.pf M white 150 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20893885
- Einheit:
- 150 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 46,61 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SEMPERMED velvet XP+ Unt.Hands.Ni.unst.pf XL white 135 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 20893862
- Einheit:
- 135 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 41,94 €
- Grundpreis
- (0,31 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SEMPERCARE Edition IC U.Handsch.ster.puderfr.Gr.L 40X2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- lieferbar in 5-7 Werktagen
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16261234
- Einheit:
- 40X2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 107,69 €
- Grundpreis
- (1,35 € pro 1 Stk)
lieferbar in 5-7 Werktagen
SEMPERCARE Edition IC U.Handsch.ster.puderfr.Gr.M 40X2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16261205
- Einheit:
- 40X2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 107,69 €
- Grundpreis
- (1,35 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
SEMPERCARE Edition IC U.Handsch.ster.puderfr.Gr.S 40X2 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- derzeit nicht lieferbar
- Anbieter:
- Lohmann & Rauscher GmbH & Co.KG
- Artikelnr.:
- 16261197
- Einheit:
- 40X2 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 107,69 €
- Grundpreis
- (1,35 € pro 1 Stk)
derzeit nicht lieferbar
VINYL Handschuhe ungepudert Gr.L 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- P.J.Dahlhausen & Co.GmbH
- Artikelnr.:
- 07485696
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- Unser Preis*
- 15,62 €
- Grundpreis
- (0,16 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
EINMALHANDSCHUH Nitril unste.puderfrei M violett 100 St Handschuhe
- Verfügbarkeit:
- sofort lieferbar
- Anbieter:
- Param GmbH
- Artikelnr.:
- 18152437
- Einheit:
- 100 St
- Darreichungsform:
- Handschuhe
- UVP**
- 7,89 €
- Unser Preis*
- 6,31 €
- Sie sparen
- 1,58 € (20%)
- Grundpreis
- (0,06 € pro 1 Stk)
sofort lieferbar
