Produktsuche

Sie suchen nach: „IN STOPFEN gelb“

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
06082329
Einheit:
48 St
Darreichungsform:
Tücher
Unser Preis*
7,15 €
Grundpreis
(0,15 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
02337637
Einheit:
30 St
Unser Preis*
9,35 €
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
14179882
Einheit:
6X30 St
Unser Preis*
55,29 €
Grundpreis
(0,31 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
15246379
Einheit:
12 St
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
9,09 €
Sie sparen
5,90 € (39%)
Grundpreis
(0,76 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
15235200
Einheit:
20 St
Darreichungsform:
Binden
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
6,97 €
Sie sparen
8,02 € (54%)
Grundpreis
(0,35 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
17981456
Einheit:
24 St
UVP**
13,99 €
Unser Preis*
7,59 €
Sie sparen
6,40 € (46%)
Grundpreis
(0,32 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
15235223
Einheit:
16 St
Darreichungsform:
Binden
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
8,29 €
Sie sparen
6,70 € (45%)
Grundpreis
(0,52 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
01675421
Einheit:
30 St
UVP**
19,99 €
Unser Preis*
14,65 €
Sie sparen
5,34 € (27%)
Grundpreis
(0,49 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
15246385
Einheit:
6X12 St
UVP**
89,94 €
Unser Preis*
52,75 €
Sie sparen
37,19 € (41%)
Grundpreis
(0,73 € pro 1 Stk)
loading...

Verfügbarkeit:
 sofort lieferbar
Anbieter:
Essity Germany GmbH
Artikelnr.:
16169617
Einheit:
20 St
UVP**
14,99 €
Unser Preis*
9,19 €
Sie sparen
5,80 € (39%)
Grundpreis
(0,46 € pro 1 Stk)
loading...